Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

01 - Mitte: Mitte, Calenberger Neustadt, Zoo, Oststadt

1 Petra Beimes
2 Harry-Horst Könekamp
3 Jutta Meyer-Siebert
4 Germar Hoffmeister
5 Daniel Josten
6 Axel Hogh
7 Christian Oberthür

02 - List: List (Teil), Sahlkamp (Teil)

1 Gunda Pollok-Jabbi
2 Musab Tahan
3 Klaus Falk
4 Stefan Müller

03 - Bothfeld-Vahrenheide: Bothfeld, Lahe, Isernhagen-Süd, Sahlkamp (Teil), Vahrenheide

1 Gamze Akpolat
2 Inge Schmidt
3 Dirk Sobiech
4 Heval Yilmaz
5 Hatun Yilmaz
6 Elif Akpolat

04 - Buchholz-Kleefeld: Groß-Buchholz, Heideviertel, Kleefeld

1 Irene Hagen
2 Martin Teicher
3 Benjamin Schulz

05 - Misburg-Anderten: Anderten, Misburg-Nord, Misburg-Süd

1 Hans-Herbert Ulrich
2 Lothar Winselmann

06 - Kirchrode-Bemerode-Wülferode: Bemerode, Kirchrode, Wülferode

1 Gerrit Störmer
2 Andreas Kaiser
3 Ole Fernholz

07 - Südstadt-Bult: Bult, Südstadt

1 Frauke Grieger
2 Tayabeh Bokah
3 Michael Kuhlendahl
4 Jörg Venderbosch

08 - Döhren-Wülfel: Döhren, Mittelfeld, Seelhorst, Waldhausen, Waldheim, Wülfel

1 Hans-Jürgen Fischer
2 Manfred Milkereit
3 Peter Brenner
4 Stephan Simon

09 - Ricklingen: Bornum, Mühlenberg, Oberricklingen, Ricklingen, Wettbergen

1 Abdurrazzak Yayar
2 Magdalena Giren
3 Andre Reckewell
4 Yüksel Toprakli
5 Joonas Krug
6 Birgit Hundrieser
7 Sven Steuer

10 - Linden-Limmer: Limmer, Linden-Mitte, Linden-Nord, Linden-Süd

1 Oliver Förste
2 Sara Dejam-Tabbah
3 Ludwig List
4 Conny Jürgens
5 Oliver Klauke
6 Pia Fiedler
7 Inga Schmalz
8 Turgut Kocak

11 - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt: Ahlem, Badenstedt, Davenstedt

1 Asolina Braun
2 Carsten Meyer
3 Siegfried Seidel
4 Frank Forsch
5 Jörn-Jan Leidecker
6 Michael Braedt

12 - Herrenhausen-Stöcken: Burg, Herrenhausen, Leinhausen, Ledeburg, Marienwerder, Nordhafen, Stöcken

1 Sabine Daniels
2 André Zingler
3 Laura Stanko
4 Dirk Machentanz
5 Lutz Trutwin

13 - Nord: Brink-Hafen, Nordstadt, Hainholz, Vinnhorst

1 Helga Nowak
2 Fares Rahabi
3 Silke Kuiper
4 Sebastian Bitterlich
5 Monika Windhorn
6 Marcello Sorrentino
7 Anneliese Stromeyer
8 Uwe Gasch

14 - Vahrenwald: Vahrenwald, List (Teil)

1 Jessica Kaussen
2 Alfred Dirks