01 - Hannover-Mitte: Mitte, Südstadt (ohne statistischen Bezirk Bismarckstraße), Bult, Zoo, Oststadt

1 Michael Kuhlendahl
2 Frauke Grieger
3 Josef Pawellek
4 Gunda Pollok-Jabbi
5 Jörg Venderbosch
6 Jutta Meyer-Siebert
7 Christian Oberthür
8 Detlev Voigt

02 - Hannover-List: List, Vahrenwald

1 Dr. Michael Braedt
2 Musab Tahan
3 Maren Kaminski
4 Klaus Falk
5 Harry-Horst Könekamp
6 Ute Braedt
7 Felicitas Weck

03 - Hannover-Nordwest: Hainholz, Burg, Leinhausen, Ledeburg, Stöcken, Marienwerden, Nordhafen, Vinnhorst, Brink-Hafen, Vahrenheide, Sahlkamp, Isernhagen-Süd, Bothfeld (nur statistischer Bezirk Hartenbrakenstraße)

1 Anneliese Strohmeyer
2 Fares Rahabi
3 Monika Windhorn
4 Frank Puin
5 Sebastian Bitterlich
6 Ole Fernholz

04 - Hannover-Nordost: Bothfeld (ohne statistischen Bezirk Hartenbrakenstraße), Groß-Buchholz, Lahe, Misburg-Nord, Misburg-Süd, Anderten

1 Lothar Winselmann
2 Hans-Herbert Ulrich
3 Matthias Uhlenbrock
4 Inga Schmidt
5 Heval Yilmaz
6 Dirk Sobiech
7 Ali Akpolat
8 Güzel Hazar

05 - Hannover-Südost: Waldhausen, Waldheim, Kleefeld, Heideviertel, Kirchrode, Döhren, Seelhorst, Wülfel, Mittelfeld, Bemerode, Wülferode, Südstadt (nur statistischer Bezirk Bismarckstraße)

1 Manfred Milkereit
2 Agnes Hasenjäger
3 Hans-Jürgen Fischer
4 Martin Teicher
5 Matthias Störmer
6 Stephan Simon
7 Gerrit Störmer

06 - Hannover-Linden: Calenberger Neustadt, Linden-Nord, Linden-Mitte, Linden-Süd, Limmer, Ricklingen, Oberricklingen

1 Stefan Müller
2 Yüksel Toprakli
3 Inga Schmalz
4 Dirk Machentanz
5 Elfriede Meyer-Heithuis
6 Sven Steuer
7 Pawaneh Bokah
8 Achim Meyer-Heithuis

07 - Hannover-Südwest: Nordstadt, Herrenhausen, Davenstedt, Badenstedt, Bornum, Mühlenberg, Wettbergen, Ahlem

1 Birgit Hundrieser
2 Jörn-Jan Leidecker
3 Helga Nowak
4 Carsten Meyer
5 Asolina Braun
6 Uwe Gasch
7 Oliver Förste
8 Thorsten Kuhn

08 - Laatzen: Laatzen, Pattensen, Sehnde

1 Nicole Hendrych
2 Gerhard-Walter Schulz
3 Süheybe Sevim
4 Peter Siemens
5 Dieter Reiniger
6 Peter Pohlmann

09 - Lehrte: Burgdorf, Lehrte, Uetze

1 Gülten Kelloglu
2 Michael Fleischmann
3 Regina Steingräber
4 Michael Miethe
5 Sören Hoffmann
6 Steffen Giering
7 Günther Kowalkowski
8 Hartmut Mauch
9 Christian Tietz

10 - Langenhagen: Burgwedel, Isernhagen, Langenhagen

1 Heiko Weichert
2 Stefan Baufeld
3 Brigitta Runge

11 - Garbsen: Garbsen, Wedemark

1 Sait Kelen
2 Andreas Koch
3 Peter Schulze
4 Clemens Strube

12 - Neustadt: Neustadt, Wunstorf

1 Rüdiger Hergt
2 Ralf Wetzel
3 Karin Wieczorrek
4 Sükru Sevim
5 Ahmed Elik
6 Nicolas Lehrke
7 Kai-Uwe Geißler
8 Helmut Wieczorreck

13 - Barsinghausen: Barsinghausen, Gehrden, Seelze

1 Florian Buschmann
2 Sabine Daniels
3 Katharina Wolf
4 Florian Gruhl
5 Christian Vasenthien
6 Gurbet Toprakli

14 - Springe: Hemmingen, Wennigsen, Ronnenberg, Springe

1 Udo Selent
2 Dirk Janz
3 Hanne Heine-Völkel
4 Daniel Josten
5 Claudia Förste-Mennigmann
6 Siegfried Seidel
7 Neslihan Toprakli
8 Axel Seng
9 Oliver Enste