Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

01 - Hannover-Mitte: Mitte, Südstadt (ohne statistischen Bezirk Bismarckstraße), Bult, Zoo, Oststadt

1 Michael Kuhlendahl
2 Frauke Grieger
3 Josef Pawellek
4 Gunda Pollok-Jabbi
5 Jörg Venderbosch
6 Jutta Meyer-Siebert
7 Christian Oberthür
8 Detlev Voigt

02 - Hannover-List: List, Vahrenwald

1 Dr. Michael Braedt
2 Musab Tahan
3 Maren Kaminski
4 Klaus Falk
5 Harry-Horst Könekamp
6 Ute Braedt
7 Felicitas Weck

03 - Hannover-Nordwest: Hainholz, Burg, Leinhausen, Ledeburg, Stöcken, Marienwerden, Nordhafen, Vinnhorst, Brink-Hafen, Vahrenheide, Sahlkamp, Isernhagen-Süd, Bothfeld (nur statistischer Bezirk Hartenbrakenstraße)

1 Anneliese Strohmeyer
2 Fares Rahabi
3 Monika Windhorn
4 Frank Puin
5 Sebastian Bitterlich
6 Ole Fernholz

04 - Hannover-Nordost: Bothfeld (ohne statistischen Bezirk Hartenbrakenstraße), Groß-Buchholz, Lahe, Misburg-Nord, Misburg-Süd, Anderten

1 Lothar Winselmann
2 Hans-Herbert Ulrich
3 Matthias Uhlenbrock
4 Inga Schmidt
5 Heval Yilmaz
6 Dirk Sobiech
7 Ali Akpolat
8 Güzel Hazar

05 - Hannover-Südost: Waldhausen, Waldheim, Kleefeld, Heideviertel, Kirchrode, Döhren, Seelhorst, Wülfel, Mittelfeld, Bemerode, Wülferode, Südstadt (nur statistischer Bezirk Bismarckstraße)

1 Manfred Milkereit
2 Agnes Hasenjäger
3 Hans-Jürgen Fischer
4 Martin Teicher
5 Matthias Störmer
6 Stephan Simon
7 Gerrit Störmer

06 - Hannover-Linden: Calenberger Neustadt, Linden-Nord, Linden-Mitte, Linden-Süd, Limmer, Ricklingen, Oberricklingen

1 Stefan Müller
2 Yüksel Toprakli
3 Inga Schmalz
4 Dirk Machentanz
5 Elfriede Meyer-Heithuis
6 Sven Steuer
7 Pawaneh Bokah
8 Achim Meyer-Heithuis

07 - Hannover-Südwest: Nordstadt, Herrenhausen, Davenstedt, Badenstedt, Bornum, Mühlenberg, Wettbergen, Ahlem

1 Birgit Hundrieser
2 Jörn-Jan Leidecker
3 Helga Nowak
4 Carsten Meyer
5 Asolina Braun
6 Uwe Gasch
7 Oliver Förste
8 Thorsten Kuhn

08 - Laatzen: Laatzen, Pattensen, Sehnde

1 Nicole Hendrych
2 Gerhard-Walter Schulz
3 Süheybe Sevim
4 Peter Siemens
5 Dieter Reiniger
6 Peter Pohlmann

09 - Lehrte: Burgdorf, Lehrte, Uetze

1 Gülten Kelloglu
2 Michael Fleischmann
3 Regina Steingräber
4 Michael Miethe
5 Sören Hoffmann
6 Steffen Giering
7 Günther Kowalkowski
8 Hartmut Mauch
9 Christian Tietz

10 - Langenhagen: Burgwedel, Isernhagen, Langenhagen

1 Heiko Weichert
2 Stefan Baufeld
3 Brigitta Runge

11 - Garbsen: Garbsen, Wedemark

1 Sait Kelen
2 Andreas Koch
3 Peter Schulze
4 Clemens Strube

12 - Neustadt: Neustadt, Wunstorf

1 Rüdiger Hergt
2 Ralf Wetzel
3 Karin Wieczorrek
4 Sükru Sevim
5 Ahmed Elik
6 Nicolas Lehrke
7 Kai-Uwe Geißler
8 Helmut Wieczorreck

13 - Barsinghausen: Barsinghausen, Gehrden, Seelze

1 Florian Buschmann
2 Sabine Daniels
3 Katharina Wolf
4 Florian Gruhl
5 Christian Vasenthien
6 Gurbet Toprakli

14 - Springe: Hemmingen, Wennigsen, Ronnenberg, Springe

1 Udo Selent
2 Dirk Janz
3 Hanne Heine-Völkel
4 Daniel Josten
5 Claudia Förste-Mennigmann
6 Siegfried Seidel
7 Neslihan Toprakli
8 Axel Seng
9 Oliver Enste