Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Stadrat Springe, Wahlkreis I

1 Axel Seng
2 Traudel Patyk
3 Hamid Al Alwany

Stadrat Springe, Wahlkreis II

1 Dirk Janz
2 Udo Selent

Ortsrat Springe

1 Traudel Patyk

Ortsrat Bennigsen

1 Udo Selent

Ortsrat Völksen

1 Dirk Janz
2 Axel Seng

Stadtrat Wunstorf, Wahlbezirk I

1 Ahmet Elik
2 Sükrü Sevim
3 Kai-Uwe Geißler

Stadtrat Wunstorf, Wahlbezirk II

1 Rüdiger Hergt
2 Nicolas Lehrke

Ortsrat Luthe

1 Sükrü Sevim
2 Rüdiger Hergt

Ortsrat Steinhude

1 Peter Taubert
2 Nicolas Lehrke

Rat der Stadt Neustadt a. Rbge., Wahlbereich I

1 Helmut Wieczorreck

Rat der Stadt Neustadt a. Rbge., Wahlbereich II

1 Karin Wieczorreck

Stadtrat Barsinghausen

1 Oliver Enste
2 Florian Wogramm

Rat der Stadt Garbsen, Wahlbereich I (Havelse, Auf der Horst)

1 Sait Kelen

Rat der Stadt Garbsen, Wahlbereich II (Alt-Garbsen, Garbsen-Mitte)

1 Peter Schulze

Rat der Stadt Garbsen, Wahlbereich III (Berenbostel, Stelingen)

1 Andreas Koch

Ortstrat Garbsen

1 Andreas Koch
2 Peter Schulze

Orstrat Berenbostel

1 Sait Kelen

Rat der Stadt Laatzen, Wahlbereich I

1 Hendrych, Nicole
2 Wetzel, Ralf

Rat der Stadt Laatzen, Wahlbereich II

1 Siemens, Peter
2 Böhm, Heinz-Dieter

Ortsrat Laatzen

1 Wetzel, Ralf
2 Hendrych, Nicole
3 Vogt, S. Martin
4 Siemens, Peter

Ortsrat Gleidingen

1 Böhm, Heinz-Dieter

Rat der Stadt Burgdorf

1 Michael Fleischmann
2 Steffen Giering
3 Wolfgang Hauck
4 Dr. Hartmut Mauch
5 Marianne von Echtte
6 Günter Rauterkus

Stadtrat Lehrte, Wahlbereich I

1 Steingräber, Regina
2 Seth, Peter
3 Henstorf, Karl-Georg

Stadtrat Lehrte, Wahlbereich II

1 Gruhl, Florian
2 Hoffmann, Sören
3 Kunze, Eberhard

Ortsrat Ahlten

1 Kunze, Eberhard

Ortsrat Hämelerwald

1 Hoffmann, Sören
2 Gruhl, Florian

Stadtrat Sehnde, Wahlbereich I

1 Pohlmann, Peter
2 Schulz, Gerd-Walter
3 Ipek, Tahsin

Stadtrat Sehnde, Wahlbereich II

1 Reiniger, Dieter
2 Sevim, Süheybe

Ortsrat Bolzum

1 Reiniger, Dieter

Ortsrat Sehnde

1 Ipek, Tahsin